جائزة الموظف المثالي في الخدمة المدنية

اتصل بنا | اسس المفاضلة

 

اعلان اسماء الفائزين بجائزة الموظف المثالي في الدورة السادسة لعام 2013

 

 أسماء الفائزين من الفئة الأولى

الرقم

الاسم

الدائرة

فئة التنافس

1

نسب قاسم محمد الرواشدة

المركز الوطني للبحث والإرشاد الزراعي

تخصصية

2

أروى رافع عبدالحميد الزعبي

مؤسسة الإذاعة والتلفزيون

تخصصية

3

خالد علي محمد مومني

سلطة المصادر الطبيعية

تخصصية

4

خلود عبدالرحمن عبدالكريم العبادي

وزارة العدل

قيادية

5

محمد موسى حسين الزعبي

دائرة العطاءات الحكومية

قيادية

6

عصام محمد محمود البطاينة

سلطة المياه

قيادية

7

حسين علي حسين العبداللات

وزارة الخارجية وشؤون المغتربين

إشرافية

8

صفاء سلطي يعقوب مزاهرة

المركز الوطني للبحث والإرشاد الزراعي

إشرافية

9

حلمي سليمان علي صالح

دائرة الموازنة العامة

إشرافية

10

سوسن زهير محيي الدين المهتدي

وزارة المالية

تخصصية

 

 

           أسماء الفائزين من الفئة الثانية

الرقم

الاسم

الدائرة

فئة التنافس

1

أماني محمد مصطفى السيد

وزارة الصحة

تخصصية

2

زكية ذياب باير خريس

وزارة المالية

تخصصية

3

ماهر رسمي محمد عبدالرحيم

المركز الجغرافي الملكي الأردني

تخصصية

4

نصري عبدالرزاق سليمان أبو طالب

وزارة الطاقة والثروة المعدنية

تخصصية

5

عبدالله سالم عطية البلوي

دائرة الجمارك الاردنية

تخصصية

6

وفاء حسن ابراهيم ابو بكر

مؤسسة الإذاعة والتلفزيون

تخصصية

7

عزيزة أحمد عبدالله الفرارجة

وزارة التربية والتعليم

تخصصية

8

محمود عبدالرزاق عوده الحياري

صندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي

تخصصية

9

سمير ياسين سليم السليتات

المركز الجغرافي الملكي الاردني

تخصصية

10

رندة مصلح محمد رحال

المؤسسة العامة للإسكان والتطوير الحضري

تخصصية

 

                 

           أسماء الفائزين من الفئة الثالثة

الرقم

الاسم

الدائرة

فئة التنافس

1

أحمد عبدالكريم شاكر طرخان

المؤسسة العامة للغذاء والدواء

المساندة/المساعدة

2

محمد ابراهيم خليل خاطر

المركز الجغرافي الملكي الأردني

المساندة/المساعدة

3

عطاف محمد علي الخوالدة

وزارة الصناعة والتجارة

المساندة/المساعدة

4

مجاهد حسين موسى صبيح

مؤسسة التدريب المهني

المساندة/المساعدة

5

أمجد محمد عودة الشوابكة

دائرة اللوازم العامة

المساندة/المساعدة

6

عادي سالم مصطفى عادي

دائرة الموازنة العامة

المساندة/المساعدة

7

ثائر يوسف أحمد الغزاوي

المؤسسة العامة للإسكان والتطوير الحضري

المساندة/المساعدة

8

محمد حلمي خليل المشارفة

دائرة الموازنة العامة

المساندة/المساعدة

9

أحلام محمود عيد جعباص

المؤسسة العامة للضمان الاجتماعي

المساندة/المساعدة

10

حسام يوسف كامل خريشي

الخط الحديدي الحجازي الأردني

المساندة/المساعدة