جائزة الموظف المثالي في الخدمة المدنية

اتصل بنا | اسس المفاضلة

 

الفائزون بجائزة الموظف المثالي

الفائزون بالجائزة وفقا لدوائرهم وفئاتهم الوظيفية لعام 2015

الاسم

الدائرة

الفئة

مشاري عزام الجراح

وزارة المالية

الفئة الأولى

أحلام أسعد محمد عبد العزيز

المؤسسة العامة للغذاء والدواء

الفئة الأولى

محمد خضر عبد العزيز الرفاعي

المركز الوطني للبحث والارشاد الزراعي

الفئة الأولى

عبدالله محمود الشيخ ملكاوي

مؤسسة الخط الحجازي الحديدي الأردني

الفئة الأولى

ريم عبدالله حلوش

بنك تنمية المدن والقرى

الفئة الأولى

جمعه سالم حسان ابو مسيمير

وزارة العمل

الفئة الأولى

زكي حبيب المسعود زوايدة

وزارة الصحة

الفئة الأولى

معاذ اسماعيل الخراز

مؤسسة الأقراض الزراعي

الفئة الأولى

جمال صالح قطيشات

وزارة الأشغال العامة والاسكان

الفئة الأولى

عامر علي حسن أبو رمان

وزارة الصناعة والتجارة والتموين

الفئة الأولى

سناء فارس سلامه الصرايره

المركز الجغرافي الملكي الأردني

الفئة الثانية

أنور محمود محمد الكتوت

دائرة الجمارك الأردنية

الفئة الثانية

أسامه محمد داوود القاق

ديوان الخدمة المدنية

الفئة الثانية

زياد سالم عقيل العقيل

وزارة الزراعه

الفئة الثانية

شيماء ابراهيم أحمد السعدوني

المؤسسة العامة للاسكان والتطوير الحضري

الفئة الثانية

محمود فضيل ذيب الشوبكي

المركز الوطني للبحث والارشاد الزراعي

الفئة الثالثة

علاء محمود عيسى النجار

المؤسسة العامة للاسكان والتطوير الحضري

الفئة الثالثة

نصر عيسى قاسم البناء

مؤسسة التدريب المهني

الفئة الثالثة

ياسر مصطفى اسماعيل أبو عواد

دائرة الجمارك الأردنية

الفئة الثالثة

عدنان محمد جرار

ديوان الخدمة المدنية

الفئة الثالثة

 

 

 

الفائزون بالجائزة وفقا لدوائرهم وفئاتهم الوظيفية لعام 2014

الاسم

الدائرة

الفئة

صالح سالم عطيه الرواجفة

سلطة اقليم البتراء التنموي السياحي

الفئة الأولى

سالم تركي محمد بني سلامة

وزارة العمل

الفئة الأولى

هنادي عبد مصباح الرفاعي

وزارة المالية

الفئة الأولى

باسل فيصل كايد عبيدات

المركز الوطني للبحث والارشاد الزراعي

الفئة الأولى

منار حسن ضيف الله المحاسنة

سلطة وادي الاردن

الفئة الأولى

ديمة احمد مفضي أبو طالب

مجلس الاعيان

الفئة الأولى

عطاف خليل صالح ابوحميدة

دائرة العطاءات الحكومية

الفئة الأولى

غدير محمد ابراهيم الحارس

المجلس الاعلى لشؤون الاشخاص المعوقين

الفئة الأولى

سائد احمد عبد الرحمن ابو صبيح

وزارة الاشغال العامة والاسكان

الفئة الأولى

ميسون محمود محمد الجرزي

وزارة التربية والتعليم

الفئة الأولى

عصام راغب محمد حميدي

دائرة الجمارك الاردنية

الفئة الثانية

اسماء عبدالرحمن محمد ابوهاشم

دائرة اللوازم العامة

الفئة الثانية

شفيقة محمد حسن العبداللات

وزارة الصناعة والتجارة والتموين

الفئة الثانية

سناء محمد احمد الرفاعي

صندوق المعونة الوطنية

الفئة الثانية

حسن احمد محمد السعدية

دائرة الجمارك الاردنية

الفئة الثانية

اسامة فريد الصفدي

مؤسسة العامة الضمان الاجتماعي

الفئة الثالثة

محمد محمود علي جبريل

دائرة الموازنة العامة

الفئة الثالثة

احمد شريف علي العمري

مؤسسة الخط الحديدي الحجازي الاردني

الفئة الثالثة

احمد مصطفى محمد مقدادي

وزارة المالية

الفئة الثالثة

خالد جمال سلامة الحمود

دائرة الجمارك الاردنية

الفئة الثالثة

 

 

الفائزون بالجائزة وفقا لدوائرهم وفئاتهم الوظيفية لعام 2013

الاسم

الدائرة

الفئة

نسب قاسم محمد الرواشدة

المركز الوطني للبحث والارشاد الزراعي

الفئة الأولى

اروى رافع عبدالحميد الزعبي

مؤسسة الاذاعة والتلفزيون

الفئة الأولى

خالد علي محمد مومني

سلطة المصادر الطبيعية

الفئة الأولى

خلود عبدالرحمن عبدالكريم العبادي

وزارة العدل

الفئة الأولى

محمد موسى حسين الزعبي

دائرة العطاءات الحكومية

الفئة الأولى

عصام محمد محمود البطاينة

سلطة المياه

الفئة الأولى

حسين علي حسين العبداللات

وزارة الخارجية وشؤون المغتربين

الفئة الأولى

صفاء سلطي يعقوب مزاهرة

المركز الوطني للبحث والارشاد الزراعي

الفئة الأولى

حلمي سليمان علي صالح

دائرة الموازنة العامة

الفئة الأولى

سوسن زهير محيي الدين المهتدي

وزارة المالية

الفئة الأولى

اماني محمد مصطفى السيد

وزارة الصحة

الفئة الثانية

زكية ذياب باير خريس

وزارة المالية

الفئة الثانية

ماهر رسمي محمد عبدالرحيم

المركز الجغرافي الملكي الاردني

الفئة الثانية

نصري عبدالرزاق سليمان ابو طالب

وزارة الطاقة والثروة المعدنية

الفئة الثانية

عبدالله سالم عطية البلوي

دائرة الجمارك الاردنية

الفئة الثانية

وفاء حسن ابراهيم ابو بكر

مؤسسة الاذاعة والتلفزيون

الفئة الثانية

عزيزة عبدالله احمد الفرارجة

وزارة التربية والتعليم

الفئة الثانية

محمود عبدالرزاق عوده الحياري

صندوق استثمار اموال الضمان الاجتماعي

الفئة الثانية

سمير ياسين سليم السليتات

المركز الجغرافي الملكي الاردني

الفئة الثانية

رندة مصلح محمد رحال

المؤسسة العامة للاسكان والتطوير الحضري

الفئة الثانية

       
 

 

الفائزون بالجائزة وفقا لدوائرهم وفئاتهم الوظيفية لعام 2012

الاسم

الدائرة

الفئة

م. عمر ناصر مفلح طاهات

سلطة المصادر الطبيعية

الفئة الأولى

م. احمد محمد رشيد العالم

دائرة الجمارك

الفئة الأولى

د. علي أحمد السعد بني نصر

وزارة الصحة

الفئة الأولى

م. أسامه شكري منصور الكرادشة

وزارة النقل

الفئة الأولى

عبدالله  محمد مفلح ابو جاموس

المؤسسة العامة للضمان الاجتماعي

الفئة الأولى

م. غسينه غسان سلمان الحلو

سلطة المصادر الطبيعية

الفئة الأولى

م. سمر فايز روكس العزيزي

مؤسسة الاذاعة والتلفزيون

الفئة الأولى

م. عامر ماجد حنا الحدادين

المركز الوطني للبحث والارشاد الزراعي

الفئة الأولى

م. لينا عيسى محمود الجواسرة

دائرة الموازنة العامة

الفئة الأولى

م. تمارا عليان سلمان القطارنة

مؤسسة المواصفات والمقايس

الفئة الأولى

لافي عبدالمجيد فالح الحوراني

المؤسسة العامة للغذاء والدواء

الفئة الثانية

مروان حسين علي عديلة

ديوان الخدمة المدنية

الفئة الثانية

خالد هاشم محمد عابدين

دائرة الموازنة

الفئة الثانية

نهلان حسين محمد الطويل ال خطاب

مؤسسة تنمية اموال الايتام

الفئة الثانية

نصري محمود حسين القيسية

دائرة الشراء الموحد

الفئة الثانية

خالد محمد حسن تايه

المركز الجغرافي الملكي

الفئة الثانية

سائد محمود فلاح الجراح

وزارة التخطيط والتعاون الدولي

الفئة الثانية

مريم حسين محمد العملة

المركز الجغرافي الملكي

الفئة الثانية

عادل محمد نمر حمدان

دائرة الشؤون الفلسطينية

الفئة الثانية

غادة  أحمد سليمان القرعان

وزارة الصناعة والتجارة

الفئة الثانية

فراس علي أحمد البشابشة

الجمارك الاردنية

الفئة الثالثة

سفيان سليم محمد الصمادي

سلطة المياه

الفئة الثالثة

غدير محمود عطا الزبن

مؤسسة المواصفات والمقاييس

الفئة الثالثة

يعقوب عيله رضوان نصار

رئاسة الوزراء

الفئة الثالثة

ياسين عطاالله رجا السعيدات

سلطة اقليم البتراء

الفئة الثالثة

ختام عايد محمد الطراونة

دائرة مراقبة الشركات

الفئة الثالثة

حسين محمود حامد الغفري

دائرة الموازنة العامة

الفئة الثالثة

باسمه أنور راشد البصول

وزارة الصناعة والتجارة

الفئة الثالثة

عبدالمنعم ابراهيم عبداللطيف ابوشومة

وزارة الزراعة

الفئة الثالثة

عايد فلاح مطلق الدعجة

دائرة الموازنة العامة

الفئة الثالثة

       
 

الفائزون بالجائزة وفقا لدوائرهم وفئاتهم الوظيفية لعام 2011

الاسم

الدائرة

الفئة

زياد أحمد محمود عبيدات

وزارة التخطيط و التعاون الدولي

الفئة الأولى

منى محمد سليمان مشعل

المركز الوطني للبحث والإرشاد الزراعي

الفئة الأولى

ابتسام عقاب نايف أيوب

وزارة التربية والتعليم

الفئة الأولى

محمد حسني عوض الصوافين

دائرة الأراضي والمساحة

الفئة الأولى

عبدالله سهو نصار الناصر

وزارة التربية والتعليم

الفئة الأولى

حسني موسى محمد حسن

وزارة الطاقة والثروة المعدنية

الفئة الأولى

غالب هايل عليان المحاميد

وزارة العدل

الفئة الأولى

عمر سليمان مقبول الطلافيح

وزارة العدل

الفئة الأولى

عبير بركات محمد الزهير

وزارة الصناعة والتجارة

الفئة الأولى

نجاح صالح محمد أحمد مصلح

وزارة الزراعة

الفئة الأولى

أمل حسن عطية الطرايرة

وزارة العدل

الفئة الثانية

تيسير سليمان محمد درويش

المركز الجغرافي الملكي

الفئة الثانية

سهاد خالد عبدالله الحمارنة

مؤسسة التدريب المهني

الفئة الثانية

ناهدة سالم عبد المنعم العدوان

دائرة اللوازم العامة

الفئة الثانية

خالد سالم إبراهيم أبودعابس

دائرة الأراضي والمساحة

الفئة الثانية

رياض نمر إبراهيم بابية

دائرة الموازنة العامة

الفئة الثالثة

حسان سالم حسن النسور

وزارة الصناعة والتجارة

الفئة الثالثة

وفاء فايز عيسى حكيم

وزارة النقل

الفئة الثالثة

شفاء طه محمد السوالمة

وزارة الشباب والرياضة

الفئة الثالثة

موسى عبدالله سالم المغاربة

وزارة الزراعة

الفئة الثالثة

محمد خضر حسن شلايل

مؤسسة التدريب المهني

الفئة الثالثة

أنعام عبدالله محمود الخطيب

دائرة الشراء الموحد

الفئة الثالثة

       
 

الفائزون بالجائزة وفقا لدوائرهم وفئاتهم الوظيفية لعام 2010

الاسم

الدائرة

الفئة

محمد احمد محمد ابو غزلة

وزارة التربية و التعليم

الفئة الأولى

محمد عبد الفتاح مفلح الدباس

وزارة الطاقة و الثروة المعدنية

الفئة الأولى

سمية عبد الحافظ احمد القدومي

وزارة الصحة

الفئة الأولى

سامر احمد عبدالله الزحيمات

دائرة الاراضي و المساحة

الفئة الأولى

ايوب السيد خليل السيايده

وزارة الصحة

الفئة الأولى

رنده بطرس خليل العكشة

وزارة الزراعة

الفئة الأولى

مبارك عبد الرحيم فاضل الخلايلة

ديوان الخدمة المدنية

الفئة الأولى

عدنان سعد صلاح الزعبي

وزارة المياه و الري

الفئة الأولى

سهيل اسماعيل ذياب غانم

ديوان الخدمة المدنية

الفئة الأولى

امال احمد احمد ابوعابد

دائرة الشراء الموحد

الفئة الأولى

هناء خالد عاهد فضة

وزارة الصحة

الفئة الثانية

ابراهيم احمد خليل الشحاحده

دائرة الاراضي و المساحة

الفئة الثانية

نسرين مفلح أحمد الكلوب

وكالة الانباء الأردنية

الفئة الثانية

احلام قاسم محمد النسور

وزارة العدل

الفئة الثانية

موسى سليمان يوسف ابوديه

المركز الوطني للبحث و الارشاد الزراعي

الفئة الثالثة

وليد عبدالله حسن عتال

وزارة العدل

الفئة الثاتثة

محمد الشيخ محمد الراميني

المعهد الوطني للتدريب

الفئة الثالثة

ايمن محمد اسماعيل ابوشرار

وزارة المالية

الفئة الثالثة

احمد خليل عبدالله عياد

وزارة الزراعة

الفئة الثالثة

       
 

 الفائزون بالجائزة وفقا لدوائرهم وفئاتهم الوظيفية لعام 2009

الاسم

الدائرة

الفئة

السيدة أحلام عزت محمد الحمبرجي

مؤسسة المناطق الحرة

الفئة الأولى

السيدة ليلى غازي نيازي جرار

المؤسسة العامة للغذاء والدواء

الفئة الأولى

السيد نزار جمال اعقيل حداد

المركز الوطني للبحث والإرشاد الزراعي

الفئة الأولى

السيد علي محمد علي صبح

وزارة المياه والري

الفئة الأولى

الآنسة انديرا جمال خليف الهواملة

وزارة الداخلية

الفئة الأولى

السيدة سوزان محمد بيروتي العقرباوي

وزارة التربية والتعليم

الفئة الأولى

السيد علاء شوقي أحمد داود

المؤسسة العامة للإسكان والتطوير الحضري

الفئة الأولى

السيد رفيق عبد الرحيم رفيق خرفان

دائرة الشؤون الفلسطينية

الفئة الأولى

السيد حسين محمد مطلق العدوان

المركز الوطني للبحث والإرشاد الزراعي

الفئة الأولى

السيد جميل نواف محمد غدايرة

دائرة المطبوعات والنشر

الفئة الأولى

السيدة مروه محمود حسن القطناني

وزارة التربية والتعليم

الفئة الثانية

السيدة أمل علي السلمان المشاقبة

وزارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

الفئة الثانية

السيدة ماجدة صالح حمدان العبويني

مؤسسة المناطق الحرة

الفئة الثانية

السيد نايف عيسى بركات الشبول

وزارة التربية والتعليم

الفئة الثانية

السيدة قمر محمود حسين لافي

وزارة العدل

الفئة الثانية

السيد أشرف فتحي محمد الرحاحلة

المؤسسة العامة للغذاء والدواء

الفئة الثالثة

السيد وجدي بشير عبد الحديدي

دائرة الاحصاءات العامة

الفئة الثالثة

السيد علي عبد الوالي محمد الحياصات

وزارة الأشغال العامة والإسكان

الفئة الثالثة

السيد محمد محمود جميل المهيرات

وزارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

الفئة الثالثة

السيدة وفاء عبد الله محمد غادي

دائرة الأراضي والمساحة

الفئة الثالثة

 

 الفائزون بالجائزة وفقا لدوائرهم وفئاتهم الوظيفية لعام 2008

 الاسم

الدائرة

الفئة

احمد عبد الباسط الرجوب

سلطة المياه

الفئة الأولى

عصام طعمة سليمان النمري

ديوان الخدمة المدنية

الفئة الأولى

نضال يحي محمد السقرات

المركز الجغرافي الملكي الأردني

الفئة الأولى

زيد محمد سليم زيد الكيلاني

سلطة المياه

الفئة الأولى

قيس أنور سليمان عويس

سلطة وادي الاردن

الفئة الأولى

د.ضحى فائق عبد الحليم الحديدي

وزارة التربية والتعليم

الفئة الأولى

انتصار جمال عبد العزيز خليل

وزارة التربية والتعليم

الفئة الأولى

سراب بسام النجداوي

وزارة المالية

الفئة الثانية

محمد أحمد بطوخ شازة

وزارة النقل

الفئة الثالثة

زينب فايز عبدالله البشير

وزارة المالية/مؤسسة المناطق الحرة

الفئة الثالثة